Как использовать почетную грамоту от департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, полученную в 2016 году - льготы и возможности

• г. Тюмень

В 2016 г. я получила почетную грамоту департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, что с ней делать, есть ли какие то льготы или она так на память?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! По поводу предоставляемых льгот Вам необходимо уточнить в департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области.

Я хотела узнать, что вообще эта грамота даёт?

Льгот вам эта грамота точно никаких не дает. Может быть она вам может помочь в получении звания ветеран труда. Уточните в департаменте этот вопрос.

Добрый день! Конкретных льгот, данная грамота не предоставляет. Это просто как символ общественной похвалы за внесенный трудовой вклад. Можете вставить в рамку и повесить в рабочем кабинете или дома.