Возможно ли получить статус Ветерана труда в ХМАО на основании Почетной грамоты от Думы Тюменской области?

• г. Ханты-Мансийск

Здравсвуйте! Живу в ХМАО... получила Почетную грамоту Думы Тюменской обл. за многолетний и.т.д. труд. Вопрос-могу ли я получить Ветерана труда в ХМАО на основании грамоты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Лидия, такой грамоты для получения звания Ветерана Труда федерального значения не достаточно, плюс к этому надо иметь трудовой стаж не менее 35 лет

Удачи Вам. Анна Титова.