Возможность приостановления исполнительного производства по причине тяжелой болезни пенсионера-инвалида 2 группы с гепатитом С и онкологией почек

• г. Краснодар

Ответчик пенсионер, инвалид 2 группы. Болезни; гепатит "С"-цирроз, онкология почек. Возможно ли приостановить исполнительное производство из за тяжелой болезни ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, с перечисленными Вами в вопросе доводами можно попробовать обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки по исполнению судебного решения. Возможно, суд пойдет Вам на встречу.