Как защитить свои права в случае вынесения постановления о взыскании задолженности по кредиту 15 летней давности без уведомления и нарушения срока исковой давности?

• г. Ростов-на-Дону

Суд вынес постановление взыскать задолженность по кредиту 15 летней давности. Суд был без меня. Не извещали. Срок исковой давности прошел. Исполнительное производство у приставов с начала года. Что делать? Порядок действий, и что можно предпринять в данной ситуации? С уважением.

Ответы на вопрос (5):

Нужно получить судебный приказ и отменить его.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.