Норматив по электроэнергии - мой дом соответствует 3,18, а Украина берет 3,5 – почему и как это рассчитано?

• г. Липецк

Есть норматив по одн за электроэнергию мой дом подходит под 3,18 а Ук берет по 3,5 ссылаясь на какую-то формулу по которой они рассчитали эти 3,5. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ответ УК по вашему обращению если оно было письменно.