Могу ли я получить землю в Губкине Белгородской области, если я многодетный родитель, но не отношусь к категории малоимущих?

• г. Белгород

Я живу в городе Губкин Белгородская область. У меня родился 3 ребёнок. Могу ли я получить землю в своём городе так как я многодетный.? Просто мне устно отказывают потому что говорят что землю дают в нашем городе только малоимущим многодетным семьям.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление получите отказ и обратитесь в суд.