Как решить проблему с канализацией и взысканием долга по коммунальным платежам при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Челябинск

Ук поставила заглушку (без уведомления) на канализацию, есть долг по ком. платежам (взыскивается с зарплатной карты 50%),есть несовершеннолетний ребёнок. Погасить долг целиком сразу нет возможности. Что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте попросить отсрочку или рассрочку. Обращайтесь в управляющую компанию письменно.

Если долг взыскивается по суду, то пишите жалобу прокурору, в ГЖИ, в суде признавайте действия УК незаконными.