У меня есть один ребенок и я собираюсь родить второго-какую сумму я смогу получить на второго при рождении второго в 2020 году.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону о федеральном бюджете на 2020 год, сумма средств сертификата составляет 466617 рублей.

Здравствуйте.

Если речь идет об озвученных предложениях президента и Послании ФС РФ, то никакого закона по этому вопросу еще нет.