Как узнать результаты аттестации педагога и что делать, если нет подтверждения высшей категории?

• г. Якутск

Прошла аттестацию пед. работника, как и где узнать результат.? На словах сказади, что присвоена высшая категория в августе 2019 г.

Но ни приказа, ни аттестационного листа, рочему то не дали. В связи с этим сомнение, может работадатель меня не хочет растраивать, а на самом деле мне не подтвердили высшую категорию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в любом случае должен быть протокол аттестационной комиссии, где изложены все доводы и результаты. Обратитесь к секретарю данной комиссии.