Права пациента в стационаре туббольницы - можно ли иметь в палате телевизор и холодильник?

• г. Красноярск

Находясь в стационаре туббольницы, имею ли я право иметь у себя в палате телевизор, холодильник и вообще какие положения и требования, в стационаре туббольницы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается внутренним распорядком больницы, так как если Вы лежите в палате не один, то другие больные могут быть против наличия телевизора в палате.