Как исправить ошибки в Генеральной доверенности - ручкой или переделывать полностью?
• г. Белгород
У меня есть очень важный вопрос. Можно ли исправлять ошибки ручкой в Генеральной доверенности которые допустил нотариус? Или необходимо ее переделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Феодосия
Андрей, не стоит этого делать! Она будет признана недействительной. Обратитесь к нотариусу для исправления описки.