И как это сделать подскажите пожалуйста.

• г. Климовск

У нас трехкомнатная квартира живут две семьи из пяти человек, жить там не возможно постоянно скандалы, проживает не совершеннолетний ребенок покоя дают, можно не прива­тизированую квартиру обменять. И как это сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Только разменять. Через агенство недвижимости. Второй вариант - подать заяление в администрацию Вашего города о признании Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. При соблюдении определенных Жилищным кодексом условий Вас признают нуждающимися. Дальше либо ждать своей очереди, либо участвовать в Федеральных целевых программах, например по обеспечению жильем молодых семей. Участие в программах предполагает Ваше софинансирование приобретения нового (или вторичного) жилья.