Отказ в замене прав из-за незаархивированного материала - история с лишением и возвратом прав

• г. Самара

В 2012 было лишение прав на 1,5 года через 1,5 года права вернули. В 2020 отказали в замене прав по истечению срока действия из-за того что материал не заархивировали, отдали обратно документы и направили в другое подразделение гибдд где я должен решить этот вопрос и материал заархивировали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Напишите заявление в Прокуратуру и в УСБ МВД РФ по Самарской области, так Ваши документы быстрее "разархивируются".