Снимаю старую квартиру нашла новую перевезла вещи заплатила деньги теперь жалею хочу обратно реально или поздно уже?
• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Для этого Вам необходимо расторгнуть Договор с новым Арендодателем и заключить Договор заново с предыдущим Арендодателем.
Спросить21.01.2020, 14:23,
г. Липецк
Проблем никаких, это вопрос взаимодействия с предыдущим и новым Арендатором.