Какая сумма попадает под злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности являются крупным размером 250000 или 1500000?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере для квалификации по ст. 177 УК РФ признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.

Удачи!