У меня такой вопрос. Хочу делать дома алкогольный напиток "Джин" Что мне нужно для того что бы продавать его на дому?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Согласно положениям закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" для розничного продажи алкогольного напитка "Джин" необходимы: соответствующая лицензия, сопроводительные документы в соответствии с требованиями статьи 10.2 настоящего Федерального закона, указание информации, установленной пунктом 3 статьи 11 настоящего Федерального закона, декларация о соответствии, маркировка в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона.

Здравствуйте.

Продажа алкогольной продукции на дому запрещена законом. Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности в случае нарушения закона.