Хочу стать ветераном труда - какие требования нужно выполнить?

• г. Благовещенск

В 2014 году я получила почетную грамоту министерства образования Амурской области. Могу ли я получить звание ветеран труда по достижении 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почетная грамота от регионального министерства не дает право на звание, нужно получить грамоту от губернатора или от областной думы.