Сколько будет стоить банкротство физ лица под ключ.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация касательно размера и состава задолженности.
Спросить21.01.2020, 13:10,
г. Краснодар
Это все равно что спросить "сколько будет стоить лечение больного человека".))
От нуля рублей до нескольких сотен тысяч рублей в зависимости от конкретных обстоятельств. У меня для Москвы в самом простом варианте - 140 тыс. руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.