Как подтвердить родительство перед длительным свиданием с сыном - возможность предоставления документов по приезду

• г. Омск

У меня запланированное длительное свидание с сыном. Месяц нам не сообщали какие документы мне нужны за день нам говорят нужны документы подтверждающие что я мама. Могу ли я поприезду их показать потому что я за день их не могу отправить.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт колонии, где отбывает наказание сын - там должны быть указаны необходимые документы и срок, за который вы должны предоставить эти документы.

Подтверждающие документы вы можете предоставить непосредственно по прибытии в колонию на свидание.