Как расторгнуть договор полис ОМС.

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять страховую организацию, как это можно сделать, и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Обратитесь в головное или территориальное отделение ОМС со своим полисом страхования и паспортом. У них должны быть бланки определенного образца, который Вам нужно будет заполнить при расторжении договора ОМС. А лучше для уточнения информации поискать в интернете сайт вашей страховой компании и позвонить им непосредственно. С уважением.