Можно ли оформить доверенность, имея заверенную копию паспорта поверенного без его присутствия?

• г. Москва

Можно ли оформить доверенность, имея заверенную копию паспорта поверенного без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Доверенность - односторонняя сделка, достаточно присутствия доверителя, его паспорта и паспортных данных доверенного лица (поверенного). Такие дела.