Оформление доверенности на продажу квартиры без оригинала паспорта доверителя - что нужно знать

• г. Москва

При оформлении доверенности собственником на продажу квартиры на доверителя без присутствия доверителя можно иметь копию паспорта доверителя заверенную у нотариуса и не имея оригинала паспорта на руках.

Ответы на вопрос (2):

Я вам больше скажу даже копии необязательно. Только данные паспорта.

Без присутствия доверителя нотариус не оформит доверенность.