Какую зарплату должен получать молодой учитель на полставки в сельской школе?

• г. Тамбов

Я молодой специалист, работаю учителем в сельской школе 6 месяцев, на полставки, т.к. не могут предоставить дополнительные часы. Какую зарплату они мне должны выдать, так же на полставки, или же как на полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре должны быть указаны часы (ставка) на которую Вы приняты, соответственно, если Вы приняты на 0,5 ставки, то и заработная плата Вам будет выплачиваться за фактически отработанные время.