Первый ребёнок родился в ноябре 2019, можем мы получить материнский капитал по новому закону который приняли в этом году 441 тыс.?

• г. Челябинск

Первый ребёнок родился в ноябре 2019, можем мы получить материнский капитал по новому закону который приняли в этом году 441 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Нет, материнский капитал полагается семьям, в которых ребенок родился 01.01.2020 года и позднее.