Есть исполнительный лист - ущерб имуществу-ответчик пенсионер и получает пенсию на почте-какие мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Есть 2 возможных варианта.

1. Обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП по месту жительства должника.

2. В случае, если размер задолженности не превышает 100 000 рублей, направить исполнительный лист в Отделение ПФР по месту получения пенсии в соответствии со ст.9 ФЗ "Об исполнительном производстве" www.consultant.ru