Как выбрать направление в юридическом образовании, если у матери был судимый отец?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста вот я хочу поступить в юриспруденцию там есть два направления уголовное право и гражданское моя мама является матерью одинокой в браке не когда не была с моим родным отцом он судим по статье 158 и еще что то смогу ли я работать и учиться в уголовном и гражданском?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена вы же девочка, зачем Вам уголовная специализация?! Хотите быть юристом, учитесь, юрист по гражданскому праву это то же очень интересно! И никакие судимые родственник не помешают.