Почему нет начислений до полутора, обычно падали на карту 12 числа.
• г. Улан-Удэ
Здравствуте. Почему нет начеслений до полутора, обычно падали на карту 12 числа.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. А Вам с этого сайта деньги переводили? Если нет, то обращайтесь туда, откуда должны перечислить деньги - в соцзащиту или к работодателю. У нас тут ясновидящих нет.