Я принял присягу и подавал документы на паспорт рф ну не забрал паспорт в срок после подачи прошел 40 дней чем это грозит.

• г. Москва

Я принял присягу и подавал документи на паспорт рф ну не забрал паспорт в срок после подачи прошел 40 дней чем это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Мукуч!

Если Вы подавали документы и оплатили госпошлину, то это ничем не грозит, приходите и забирайте паспорт.

Никаких последствий. Просто приходите и забираете документ.

У меня такая проблема принял присягу здавал документи на паспорт уже прошел 3 месяца не как не получилось забрать что может быть какие последствие?