Автошкола не возвращает залог за скидку, которой не было - мой опыт развода

• г. Воронеж

Я оставляла в автошколе залог 1000 рублей за то, что бы за мной сохранилась скидка и все, теперь не хотят возвращать, говорят что мы что-то за вас оплатили в Гибдд, хотя к обучению я не приступала и неизвестно когда бы приступила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете обратиться с письменной претензией и потребовать возврата денег на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".