Наложен арест на квартиру и счета, но я не прописана уже два года - как мне выйти из ситуации?

• г. Пермь

На меня наложен арест на квартиру в которой я не прописана уже 2 года арестовали все счета суд был арест снимали в декабре 2019 года арестовали снова куда мне обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если долг образовался за время вашей регистрации - вы тоже должны оплачивать свою часть задолженности.

Если долг образовался после того как вы были сняты с регистрационного учёта - пишите жалобу старшему судебному приставу.