Существует ли ПО "Промышленно Индустриальный" банк и если да то какой номер.

• г. Пенза

Существует ли ПАО "Промышленно Индустриальный" банк и если да то какой номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет нет такого банка, есть мошенники прикрывающиеся этим названием.

Обещают выдать кредит после оплаты комиссий и всевозможных платежей. Кредит не выдают.