Я работаю социальным педагогом в школе и веду 5 часов (уроков). Сколько часов в неделю я должна находиться в школе 36 или 41?

• г. Дюртюли

Я работаю социальным педагогом в школе и веду 5 часов (уроков). Сколько часов в неделю я должна находиться в школе 36 или 41?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приложением 1 к Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" установлено:

2.1. Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю устанавливается:

...

социальным педагогам;