Захотель другую, вышвирнул жену на улицу, получается.

• г. Ташкент

Замужем 9 лет, дети-дочка (9 лет), сын (6 лет). Муж хочет жениться на другой. Сейчас я с детьми у родителей. Он подал на развод. Моя прописка у родителей. Все эти годы жили у него, у его родителей. Дом на имя его родителей. При мне построился новый дом. Формально владелец тоже его отец. Я мастеров кормил и т д. Работал в колледже. Все деньги забирали. Узбекские обычаи. Муж тоже прописан по другому адресу. Захотель другую, вышвирнул жену на улицу, получается. На что могу пртендовать? Нет никаких брачных контрактов.

Ответы на вопрос (1):

Салом Наргиз. Хозир сизда мол-мулкни бўлиш ва уйга киритиб ўйиш тўрисида судга мурожаат илиш хууи ва имконияти мавжуд. Бунинг учун сиз адвокат ёки тажрибали хуушунос билан маслахат илсангиз масадга мувофи бўларди.