Я проживаю в г. Муравленко и я ищу хорошего адвоката, чтобы обжаловать сделки своего должника.

• г. Муравленко

К адвокату Костину (г. Ноябрьск). Я проживаю в г. Муравленко и я ищу хорошего адвоката, чтобы обжаловать сделки своего должника. Вы могли бы взяться за это дело? Бакиева Ф.Х.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Фаузия! Думаю, что Вам нужно найти анкету адвоката на этом сайте и отправить ему личное сообщение. Вероятность того, что он его прочтет увеличится в разы. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.