Неожиданное условие - как избавиться от ежемесячной оплаты после рассрочки по лишению прав и штрафу в 30 тысяч рублей?

• г. Челябинск

Мы уже написали об рассрочке мировому судье на 3 месяца по лишению прав и 30 т. р. Нам вчера позвонили чтобы мы подошли к мировому судье, а когда явились нам сказали что каждый месяц надо платить помимо 30 т. р. По 10 т. р. Правильно ли это и как можно из этого выбраться если нам даже об этом не сообщили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы наверное не правильно поняли.

Вам предоставили рассрочку исполнения решения на 3 (три) месяца, то есть по 10 000 руб. ежемесячно.

Возьмите в суде определение о рассрочке и внимательно прочтите резолютивную часть.