Нужно ли оплачивать ЖКХ за непроживающих собственников квартиры и как сэкономить на коммунальных платежах?

• г. Москва

У квартиры 1 собственник, прописано 7 чел. Собственник и ещё двое не проживают в данной квартире. Возможна ли оплата ЖКХ не проживающих по месту их реального нахождения и тем самым уменьшить оплату ЖКХ за данную площадь?

Ответы на вопрос (1):

Именно так и будет при уменьшении числа зарегистрированных лиц.