Как получить соц. жильё. муж прописан с родителями в неприватизированной квартире, у меня нет жилья (прописка в соседней области)

• г. Сертолово

Как получить соц жильё. муж прописан с родителями в неприватизированной квартире, у меня нет жилья (прописка в соседней области)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вас могут поставить на жилищный учет только в том случае, если признают малоимущими и обеспеченными жильем менее установленной в вашем регионе учетной нормы. При этом будет учтено все имеющееся жилье у всех членов вашей семьи. По этому вопросу вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации. Удачи.