Может ли начальник мужа выдавать мне его зарплату?

• г. Киров

Мой муж злоупотребляет спиртными напитками. Могу ли я обратиться к начальнику мужа с просьбой выдавать его зарплату мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Работодатель Вашего мужа даже не предоставит Вам сведения о заработной плате мужа, а не то, что заработную его плату. Это категорически запрещено делать сейчас работодателем без письменного согласия работника.

Кроме того, если Вы обратитесь даже стаким заявлением в адрес работоадтеля, то у Вашего мужа могут быть серьезные проблемы на работе, вплоть до увольнения.

Удачи Вам.