Внучка прописана в нашем доме, но с нами не живет. Сейчас вышла замуж и меняет паспорт. Для перерегистрации нужно мое разрешение?

• г. Симферополь

Внучка прописана в нашем доме, но с нами не живет. Сейчас ввшла замуж и меняет паспорт. Для перерегистрации нужно мое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! Я так понимаю внучка совершеннолетняя? Хочет выписаться от вас и прописаться в другом месте? В таком случае ваше разрешение не нужно.