Почему по ОСАГО не прошло УТС после ДТП, а по КАСКО будет ремонт двери?

• г. Челябинск

По ВСК было осаго и каско, машина была куплена в июне 2019, машина стояла был наезд другой машиной, дверь помята и крыло, по каско ремонт двери будет, а почему по осаго не прошло УТС.

Ответы на вопрос (1):

Александр

отказ СК в выплате УТС не законен.

Обжалуйте в претензионном порядке, если будет отказ через суд.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.