Дележка налогов и аренда - как правильно управлять парикмахерской открытой вдвоем?

• г. Омск

Мы с бывшей коллегой открыли одну парикмахерскую на двоих... Она оформилась как ИП. Я пока нет. Скажите, должна ли я платить ей половину стоимости налогов в квартал? Ведь мы вместе открывали бизнес. Справедливо ли будет мне работать просто так, если я буду просто платить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Она ИП, налоги платит, по сути за себя, если будет проверка, у нее проблем не будет, проблемы будут у вас. А то, что вы аренду делите, это справедливо. Э.