Надо вылететь в Армению, из России. По приставам долг 300 т.р. могут ли не выпустить?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Да так и будет вы в базе должников и у вас стоит запрет.

Здравствуйте.

Да, если есть ограничение.

Если имеется возбужденное дело об исполнительном производстве на указанную сумму, не факт, что есть ограничение на выезд из стране. Причем такое ограничение органы ОСП имеют право накладывать на срок не более 6 мес. Так что... но рисковать не стоит.