У меня золото в ломбарде прошел срок месяц назад как нибиудь могу купить.

• г. Семей

У меня злото в ломбарде прошел срок месяц назад как нибиудь могу купитть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Асем!

Вы когда закладывали золото в ломбард Вам должны были выдать залоговый билет. С оборотной стороны залогового билета есть условия выкупа при просрочке. У всех ломбардов они разные. Чаще всего дается не 1 месяц на выкуп а 2, несмотря на то, что дата выкупа указана через 1 месяц. Почитайте условия в залоговом билете.