Как оспорить завышенную независимую оценку материального ущерба за повреждение машины и что грозит при неуплате?

• г. Калуга

Получил претензию о возмещении матер. Ущерба на основании независимой оценки повреждения машины, кот явно завышена. Каким образом лучше оспорить? Что может присудить суд, , в случае не уплаты мною суммы по ущербу-130 т.р.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с претензией.