Что грозит мне за третий рецидив нарушения прав? Среди моих забот - двое маленьких детей и ожидание ребенка в феврале

• г. Москва

Меня поймали третий раз. лешонного прав. Не прошло полгода как был суд. Это получается рецедив что мне грозит. У меня двое маленьких детей и третьего жена в феврале родит.

Ответы на вопрос (3):

До уголовной ответственности.

СТ.264.1 УК РФ Вам грозит, если уже было уголовное наказание, то реальное лишение свободы возможно.

Приветствую вас Дмитрий. Если есть смягчающие обстоятельства, то можно расчитывать на колонию поселения.