Могут ли перестать учитывать ребенка при превышении общего облагаемого налога - мой опыт

• г. Иркутск

Такой вопрос я работаю официально и с сентября 2019 года у меня перестали учитывать сына, ссылаясь на то что общий облагаемый налог превысил 350000, такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вопрос про предоставление налогового вычета на ребёнка, то всё правильно. Он предоставляется до тех пор, пока доход не достигнет 350 тыс.