Справка от нарколога для замены в/у (10 лет), в 2012 был лишён на 1,6 мес. (алкоголь) правила получения справки на сегодня.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир! Такие же, как и в 2012 году, только срок её действия 1 год.

Если это вопрос, то ответ на него весьма содержательный. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.