Скажите пожалуйста первый курсник имеет право дать документы на получение российского гражданства?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста первый курсник имеет право дать документы на получение российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤