У меня нет постоянной прописки, только временная. Имею ли я право на операцию по квоте?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

У вас обязательна где то должна быть прописка. Это позволяет вам получить медицинскую страховку по месту прописки. Там вам и будет оказана страховая бесплатная помощь в виде квоты.. Квота может быть получена заявителеи, у которого усть медицинская страховка. Из страхового фонда оплачивается предоставляемая бесплатная операция по квоте..