О рождении ребенка, но бывшаа жена отказывает мне в этом, мотивирую маленькими алиментами.

• г. Липецк

Плачу алименты на дочь. Работодатель требует принести копию свидет. О рождении ребенка, но бывшаа жена отказывает мне в этом, мотивирую маленькими алиментами. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Т.к. вы являетесь отцом, то вы можете самотсоятельно обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство о рождении дочери, с которого и снимите копию для работодателя.